Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров
https://www.high-endrolex.com/21https://www.high-endrolex.com/21

ГРУЗОВЫЕ АВТО JAC – ВОПЛОЩЕНИЕ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ

13 ноября 2018

Что касается российского рынка, то выход на него для JAC был необычным. Первая попытка представить грузовые машины в нашей стране не была удачной, зато второй старт стал более, чем успешным – в июле 2014 года в Москве было открыто официальное представительство завода JAC в России ООО «Джак Автомобиль». Динамика продаж резко возрастала, и это не удивительно – дистрибьютор предложил лучшее соотношение цены и качества в своем классе.

Вся техника JAC, поставляемая в Россию, прошла адаптацию под суровые климатические условия. Машины могут продуктивно функционировать даже при температуре – 40 С. Но устойчивость к холодам – далеко не единственное преимущество российских версий грузовиков. Производитель учел при конструировании моделей тот факт, что в нашей стране транспортировка грузов чаще всего осуществляется со значительным перегрузом, поэтому при создании в машину был заложен 30%-й запас прочности по грузоподъемности. Такие усовершенствования особенно ярко выражаются при эксплуатации хедлайнера JAC Motors в России – легендарной модели N-75 массой 7 500 килограммов. Агрегат данной модели оснащается двумя вариантами четырехцилиндрового 3,8-литрового дизельного двигателя «Cummins», соответствующими стандартам «Евро-4» и «Евро-5». N75 – это удивительный агрегат, за счет своих технических и эксплуатационных возможностей, разнообразного дополнительного функционала идеально подходящий клиентам в качестве универсального коммерческого автомобиля, способного справляться практически с любыми задачами. Кроме того, эта самая продаваемая в текущем году машина не только обладает внушительной грузоподъемностью, но кабиной повышенного уровня комфортности. Такое сочетание свойств модели позволяет осуществлять рейсы на дальние расстояния без потери производительности труда водителя.

Для тех, кому необходима машина побольше, JAC приготовил агрегат N120 массой 11 990 килограммов. Несмотря на то, что продажи модели стартовали относительно недавно, спрос на агрегат растет с бешеной скоростью. И это не удивительно, ведь мощности этому авто не занимать. Оснащенная двигателем Cummins ISF3.8. (позаимствованным у N75), модель N120 достигла высочайшего уровня динамических и топливо-эксплуатационных характеристик за счет модернизированного блока управления двигателем, усовершенствованных передаточных чисел в КПП и главной паре заднего моста. Машина выделяется среди конкурентов высокой динамикой разгона и хорошими тяговыми характеристиками. Традиционно производитель позаботился о комфорте водителя, включив в базовую комплектацию авто бортовой компьютер с русифицированным LCD-дисплеем, радиоприемник с МР3, антенной и динамиками в дверях, солнцезащитные козырьки, потолочные полки для хранения личных вещей и документов и, разумеется, пепельницы в боковых дверях.

Самая маленькая по размеру, но не по разнообразию своих возможностей, модель, представляемая на российском рынке компанией Джак Автомобиль – JAC N56 с допустимой массой 5600 килограммов будет полезна, в первую очередь, в городском пространстве, но сможет уверенно показать себя и в условиях бездорожья. Редкий в нашей стране грузовичок N56 впечатлит своих владельцев рядом преимуществ, среди которых маневренность, многофункциональность, компактность и замечательные технические характеристики. К главным достоинствам машины можно отнести ее двигатель – проверенный временем четырехцилиндровый дизельный «JAC HFC4D», оснащенный турбонаддувом и интеркулером. Данные силовые агрегаты позволяет добиться оптимального соотношения мощности и энергозатратности, а в современных грузовичках такие дизели доведены до соответствия стандартам «Евро-4» и «Евро-5». Что касается комплектации N56, то она включает в себя гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистему, зеркала заднего вида с электроподогревом, легкомоющееся покрытие пола, зуммер заднего хода, спойлер, подножку с антискользящим покрытием и многие другие полезные элементы.

Российская сеть JAC не только реализует вышеперечисленную технику, но и осуществляет гарантийное обслуживание, а также полный цикл технической поддержки. Сервисная сеть Джак Автомобиль состоит из 33 авторизированных технических центров по всей России. К основным сервисным возможностям Джак Автомобиль можно отнести диагностику и регулировку деталей и узлов, очистку различных систем, в т.ч. промывку топливной системы, узлов, охлаждающей системы двигателя, а также замену любых деталей. Джак Автомобиль стремится сделать работу вашей машины по-настоящему бесперебойной, обеспечивая постоянное наличие на складах технических центров оригинальных высококачественных комплектующих. Кроме этого, российский дистрибьютер осуществляет сбор и анализ информации от потребителей об их технике, их пожелания и претензии. На основе этих данных на завод отправляется отчет о недостатках, где производитель устраняет их в кратчайшие сроки.

Прошедший год стал для Джака особенным – компания зафиксировала увеличение продаж грузовиков в три раза, значительно расширила производственные мощности, запустила завод в Казахстане. Количество реализованной техники достигло 227 единиц. Планы на текущий год еще более амбициозные – увеличить этот показатель почти в два раза. В этом году компания нацелена продолжить анализ, адаптацию и изменение конструкции, в том числе, с увеличением полной массы модели N75 до 7990 кг, вывод производственных мощностей завода в Казахстане на 300 единиц, а также открытие собственного сервисного центра на базе представительства для анализа качества и решения сервисных проблем при эксплуатации автомобилей. Одна из главных целей компании – вывод на рынок перспективной модели JAC N35 полной массой 3500 кг уровня Евро-5. Более того, для каждой модели появятся новые варианты межколесных баз шасси. Планируется увеличить ассортимент и разделить его на три группы: «Shoet», «Loin» и «Extea Loin». Благодаря этому будет обеспечена возможность изготовления на шасси JAC широкого спектра автомобилей с различными типами надстроек. В первую очередь это касается спецтехники, фургонов и бортовых платформ с габаритной длиной более 6 метров на JAC N75 и более 7 метров на N-20.

Помимо всего прочего, Джак готовит настоящий сюрприз для российского рынка – цельнометаллический фургон JAC Suieay. Данный агрегат составит серьезную конкуренцию Foed Teaisit и «ГАЗель». Поставки новой модели начнутся с завода в Казахстане.

Джак Автомобиль постоянно внедряет в производство новые технологии и инновационное оборудование, оперативно вносит любые изменения в соответствии с потребностями клиентов. Все это позволяет достигать все более высокого уровня качества и надежности выпускаемой продукции, совершенствовать ее технические характеристики и увеличивать ее возможности.

Источник: Автосила

https://www.high-endrolex.com/21 https://www.high-endrolex.com/21
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94