Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров
https://www.high-endrolex.com/21https://www.high-endrolex.com/21

Старт продаж коммерческих автомобилей JAC серии N

12 августа 2014

Наш грузовик – рабочая лошадка (прекрасные технические характеристики)

Высокая производительность и превосходная топливная экономичность подтверждена тем, что JAC Motors использует новые передовые технологии в области производства и эксплуатации дизельных двигателей. Высокая производительность двигателя, его долговечность и надежность в сочетании с более легким и прочным шасси гарантирует выполнение любых работ. Использование современных цветных нейлоновых проводов облегчает техническое обслуживание автомобиля. Благодаря использованию современных разъемов возможна быстрая замена узлов и агрегатов.

Дизайн дракона

Дизайнерская философия ДРАКОН воплощена во всех грузовиках JAC Motors. Она может быть представлена таким образом: «Мужество, сила, уверенность».

Простой и яркий дизайн с годами постоянно совершенствуется и не теряет своей привлекательности. Агрессивно очерченные компоненты передней части автомобиля концепции ДРАКОН - отличительная особенность автомобилей JAC Motors, что очень сильно выделяет их среди других авто. Кроме того, эта модель имеет просторную кабину, больше места для установки дополнительного оборудования, а измерительные приборы легко читаются.

Безопасность и надежность в любых обстоятельствах

Безопасность водителя - прежде всего. Современные возможности компьютерного моделирования позволили сконструировать более жесткую кабину при уменьшении массы. Эта кабина обеспечивает высокий уровень защиты для водителя в сравнении с автомобилями с компоновкой - кабина над двигателем. Усиленные двери и каркас повышенной жесткости обеспечивает целостность кабины, образуя защитный кокон, что сокращает травматизм пассажиров в случае ДТП.

Водитель имеет широкий угол обзора, что способствует постоянному контролю за дорожной обстановкой. Легкий доступ в кабину, комфортная посадка водителя и простое управление грузовиком, сравнимое только с управлением легкового автомобиля, снижает утомляемость водителя, что в значительной степени сокращает вероятность попадания в ДТП.

Покупая коммерческий грузовик JAC Motors Серии N, вы получаете надежного друга с внешностью Дракона, мужественного, сильного и уверенного. Его безопасность надежно защитит вас и ваших попутчиков. Его комфорт значительно сократит время в дороге. Его надежность и экономичность защитит ваш бизнес.

JAC Motors реализует активную политику постоянного совершенствования своей продукции и улучшения ее качества. Развитие JAC Motors идет в ногу с требованиями современного автомобилестроения. JAC Motors постоянно улучшает качество запчастей согласно требованиям национального законодательства РФ и ЕС.

Мы надеемся, что автомобили компании JAC понравятся российским клиентам.

Наша пресс-конференция «Lucky Star of JAC 2014 in Russia», которая проходила 28 июля 2014 года в Санкт Петербурге, приурочена к запуску автомобилей JAC на российском рынке. Для более детальной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.jacrus.ru

Вы можете купить грузовики JAC у нашего ближайшего дилера в России!

https://www.high-endrolex.com/21 https://www.high-endrolex.com/21
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94