Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров

Новые модели спецтехники на шасси JAC

17 июля 2020
Российский дистрибьютор JAC Motors в России ООО «Джак автомобиль» продолжает успешную работу по расширению гаммы специальной техники на шасси JAC N-серии. Новые модели создаются в сотрудничестве с отечественными изготовителями надстроек и официальными дилерами марки. В июне официальный дилер коммерческих автомобилей JAC в Иркутске OOO «КомАвтоБайкал» поставил заказчикам региона две новые модели – автотопливозаправщик на базе JAC N80 и JAC N56 с крано-манипуляторной установкой и бортовой платформой.

Автотопливозаправщик на короткобазном шасси JAC N80 оснащен двухсекционной цистерной объемом 4,5 куб. м., предназначенной для перевозки светлых нефтепродуктов. Цистерна оснащена узлом выдачи топлива, расположенном по центру кормовой части, что позволяет осуществлять заправку с любой стороны. Насос приводится от коробки отбора мощности через карданную передачу. На автомобиле установлены два дистанционных выключателя массы в соответствие с требованиями ДОПОГ, глушитель снабжен защитным экраном, также имеется ограничитель скорости (90 км/ч). Новый автотопливозаправщик поступил в распоряжение дорожно-строительной компании Иркутской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Автомобиль будет использоваться для заправки топливом дорожно-строительной техники, находящейся на разных объектах строительства.

Вторая новинка - малотоннажный JAC N56 с крано-манипуляторной установкой Чайка-Fassi F32 и бортовой платформой производства нижегородской компании «Чайка Сервис». Благодаря компактным габаритам гидравлическая КМУ Чайка-Fassi F32 является идеальным решением для небольших грузовиков полной массой до 3,5 тонн. В транспортном положении установка занимает немного места, сохраняя полезную площадь для установки бортовой платформы. Одним из главных преимуществ модели является то, что кран не требует постановки на учёт в Ростехнадзоре. Грузоподъемность КМУ составляет 440 кг на максимальном вылете 5,5 метров. Платформа выполнена из оцинкованной стали, что обещает устойчивость к различным видам коррозии, и стойкость к механическим нагрузкам. JAC N56 был поставлен лесоперерабатывающему предприятию Иркутской области, и будет применяться для оперативного обслуживания техники на территории предприятия и за его пределами.

Благодаря надежности и экономичности, а также выносливости шасси, заказчики все чаще выбирают технику JAC для установки разнообразных надстроек. JAC N-серии оборудуют бортовыми платформами, промтоварными или изотермическими фургонами, рефрижераторами, манипуляторами, цистернами и другими специализированными кузовами.
Фото
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94