Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров

JAC на службе у коммунальных хозяйств

22 октября 2019

Недавно официальный дилер из Новосибирска ООО «ТК Комтранс» в сотрудничестве с нижегородскими партнерами поставил поливомоечную машину на обновленном шасси JACN80. Автомобиль оснащен системами для полива и мойки проезжей части, тротуаров и забора воды. На шасси установлено поливомоечное оборудование, включающее центробежный насос и стальную цистерну объемом 4 куб. м. Емкость внутри разделена на несколько отсеков, которые имеют между собой сообщение. Достаточный объём цистерны позволяет перевозить воду и поливать растения, газоны и деревья в городских парках и скверах.

Шасси JACN80 полной массой 7950 кг появилось на российском рынке весной 2019 года, и сразу завоевало популярность благодаря удачным массово-габаритным показателям. Среднетоннажник оснащен 152-сильным турбодизельным двигателем Cummins рабочим объемом 3,8 л экологического стандарта Евро-5. Не последнюю роль в выборе шасси для установки тяжелого оборудования играют характеристики ходовой части, а в данном случае – надежность и грузоподъемность подвески, которая должна выдерживать вес заполненной цистерны.

Новый автомобиль передали муниципальным службам г Томска, заинтересованным в надежной и качественной технике для уборки улиц. Подобное оборудование впервые устанавливается на шасси JAC, что расширяет линейку спецтехники, которую компания в сотрудничестве с изготовителями надстроек готова предложить потенциальным потребителям.

НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94