Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров
https://www.high-endrolex.com/21https://www.high-endrolex.com/21

JAC Motors принял участие в IV международной выставке «Транспорт Урала»

3 октября 2019

Форум «Транспорт Урала 2019» - значимое событие для всех специалистов дорожно-транспортной отрасли. Выставка посвящена темам развития транспорта, дорожной инфраструктуры, пассажирских и грузовых перевозок. На мероприятии представили спецтехнику, автомобили, а также последние разработки в области дорожной инфраструктуры более 100 компаний из 10 регионов Российской Федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Оренбургской, Свердловской, Челябинской, Брянской, Кемеровской областей, Республики Татарстан и Республики Башкортостан. Выставка-форум прошла при поддержке Минтранса России. В церемонии открытия принял участие глава Башкирии Радий Хабиров.

Компания JAC Motors совместно с нижегородским производителем надстроек L-Pro продемонстрировала на выставке наиболее востребованную у перевозчиков модель JAC N120 в двух модификациях. Посетители выставки смогли впервые увидеть двенадцатитонник в новой версии «Short» с укороченной колесной базой и спальной кабиной. Благодаря универсальной конструкции шасси, автомобиль хорошо подходит для установки различного специального оборудования. Компания L-Pro использовала новый короткобазный JAC N120 в качестве основы для портального погрузчика грузоподъемностью до 5500 кг. Автомобиль может перевозить одновременно два пустых бункера, и предназначен для разгрузки контейнеров самосвальным методом. Грузозахваты и цепи регулируются по длине, что дает возможность перевозить контейнеры разного размера.

Также на выставке продемонстрировали другой популярный вариант использования шасси в исполнении с крано-манипуляторной установкой UNIC URV504 и бортовой алюминиевой платформой размерами 6200х2550х600 мм на базе стандартного JAC N120. Версия с КМУ вызвала большой интерес у местных перевозчиков, поскольку автомобиль идеально подходит для широкого спектра хозяйственных задач и работы с самыми разнообразными видами грузов.

Представители «Джак автомобиль» встретились с клиентами JAC Motors, провели консультации в области эксплуатации и обслуживания автомобилей, а также погрузчиков JAC. Выставка «Транспорт Урала» стала удобной площадкой для налаживания деловых контактов с потенциальными дилерами, а также руководителями предприятий транспортной отрасли.

В настоящее время сеть дилеров коммерческих автомобилей марки насчитывает 44 автоцентра. В Сибирском регионе технику JAC Motors реализуют несколько дилеров в Уфе, Новосибирске, Омске и других городах. В планах компании – постепенное увеличение региональных представительств и улучшение доступности сервиса для конечных клиентов.

https://www.high-endrolex.com/21 https://www.high-endrolex.com/21
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94