Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров
https://www.high-endrolex.com/21https://www.high-endrolex.com/21

Дистрибьюторская конференция JAC

23 апреля 2019

Награждение представителей лучших дилерских сетей проходило в разных номинациях, российскую команду «Джак автомобиль» отметили за лучшее сервисное обслуживание – «Еxcellentaftersalesserviceaward». Всего памятные призы получили 11 персон и 38 команд.  

Российские участники конференции посетили четыре завода компании: совместное предприятие JAC Cummins, завод по производству тяжёлой техники, новый завод по производству LCV и совместное предприятие по производству электромобилей премиум класса. В заключении все участники посетила Международный автосалон в Шанхае.

На официальной части были обнародованы результаты работы JACInternationalв прошедшем году. В 2018 году на зарубежных рынках было реализовано 73 500 экземпляров техники, на 13% больше, по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Таким образом JACвошел в четверку самых крупных компаний Китая по объему экспорта. Стабильный спрос зафиксирован на легкие коммерческие автомобили, в то время, как грузовики N-серии остаются лидерами экспортной статьи на протяжении 17 лет. Тяжелые тягачи K7 и V7 пользуются популярностью, благодаря надежности и низкой стоимости владения, в легковом сегменте лидируют кроссоверы, автомобили на альтернативных источниках энергии дебютируют на европейском рынке.

«В перспективе JACпродолжит развивать сотрудничество с зарубежными компаниями в форме совместных предприятий с Volkswagen, Cumminsи Nio. В настоящее время JACпродолжает разработку автомобилей на альтернативных источниках энергии с участием VolkswagenAutomotive, и добился значительных результатов в области контроля качества, оптимизации процессов производства и прочих направлениях. Помимо этого, JACпланирует вкладывать средства в существующие бизнесы, и создавать новые сервисы на основе каршеринга, которые помогут развитию компании», - отметил в своей речи Председатель правления JACMotors Ан Джин.

https://www.high-endrolex.com/21 https://www.high-endrolex.com/21
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94