Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров
https://www.high-endrolex.com/21https://www.high-endrolex.com/21

Лучшие дилеры 2018 года

26 февраля 2019

На первое место по количеству проданных автомобилей JAC в 2018 году вышла компания «Авто-М» из подмосковного Подольска, вторую позицию заняла нижегородская «Комтранс-НН», «бронзу» завоевала компания «А1» из Новосибирска. В номинации «Лучший старт 2018 года» с результатом в 34 машины, проданные всего за 4 месяца с начала работы, награду получила компания «ТрансРегионСервис» из Краснодарского края. «Самую крупную корпоративную сделку» провел уже упомянутый "Авто-М".

По результатам аналитических исследований работы дилерских центров в области послепродажного обслуживания единогласным решением лучшей сервисной станцией признан «Вариатор-Авто» из Челябинска.  Награду – сертификат на годовую подписку использования диагностического оборудования Cummins - вручили Генеральному директору компании Александру Гоголевскому.

Самые успешные специалисты отделов продаж получили сертификаты на поездку в Китай на международную дистрибьюторскую конференцию JAC Motors 2019. Победителем в этой номинации с результатом продаж 50 автомобилей, стал руководитель отдела продаж «Авто-М» Вячеслав Маяшкин. За реализацию 42 единиц техники ценный сертификат получил руководитель отдела продаж компании Комтранс-НН Алексей Боронин. На третьем месте с результатом 36 автомобилей - компания «А1», которую представлял Генеральный директор Роман Симонов. Также призы получили Генеральный директор московского центра «Дакар Авто» Дмитрий Васько (35 ед.), Генеральный директор компании «ТрансРегионСервис» из г. Киров Денис Назаров (34 ед.) и руководитель отдела продаж компании «Стандарт Трак Сервисиз» из подмосковных Люберец Василий Петухов (30 ед.).

Руководство компании «Джак Автомобиль» поблагодарило всех дилеров и пожелало успехов и высоких достижений по продаже коммерческой техники JAC в новом 2019 году.

https://www.high-endrolex.com/21 https://www.high-endrolex.com/21
НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94