Официальный дистрибьютор
коммерческих автомобилей марки JAC на территории России
Наш телефон
8-800-775-58-94
Для дилеров

Грузовики JAC N-75 для компании «Краснопутьский стройцентр»

16 апреля 2018

Компания «Краснопутьский стройцентр» занимается реализацией различного типа пиломатериалов, товаров для строительства и ремонта, с возможностью доставки товара.

Автомобили JAC были доработаны, по индивидуальным требованиям заказчика.

Окрас кабины и бортовой платформы, в оранжевый, корпоративный стиль заказчика был осуществлен в малярном цеху, нашего сервисного центра. Проектирование макета рекламы и оклейка автомобилей, производилась на территории сервисного центра, нашим партнером «Auto PR». Стальная бортовая платформа, размерами 5200/2200 и увеличенной высотой, боковых бортов до 80 см., была изготовлена и установлена на заводе ООО «Рустрак» г. Нижний Новгород.

Так же был подписан сервисный контракт на обслуживание автомобилей.

Руководство компании заказчика, высоко оценило, качество выполненных работ и поставки автомобилей, изготовленных по их требованиям.

Справка:

Автомобили шасси JAC N-75. Полная масса 7490 кг., грузоподъёмность 4470 кг., двигатель Cummins ISF3.8s4R154(Евро-4) 156 л.с., механическая КП 6 передач + задний ход, топливный бак на 100л., тормозная система двухконтурная пневматическая с 4-канальной ABS.

В комплектацию шасси входят: радиоприемник, ящик для инструментов, зеркала заднего вида с подогревом, рулевая колонка регулируемая по наклону и вылету, АBS, зуммер заднего хода, горный тормоз, запасное колесо, буксировочный крюк, защита КПП и ДВС, металлический ящик для АКБ.



НУЖНА ПОМОЩЬ?
Узнайте все подробности
8-800-775-58-94